Контрольно-счетный орган муниципального образования

Внешний финансовый контроль.

В рамках соглашения от 01.08.2018 г. (в редакции последующих дополнительных соглашений) о передаче Контрольно-счетной палате Калачеевского муниципального района полномочий контрольно-счетного органа Хрещатовского сельского поселения Калачеевского муниципального района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Контрольно-счетная палата Калачеевского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуемым Советом народных депутатов Калачеевского муниципального района и подотчетным ему,  обладает правами юридического лица.

Внутренний финансовый контроль.

В рамках соглашения от 01.04.2021 г. (в редакции последующих дополнительных соглашений) администрация Хрещатовского сельского поселения Калачеевского муниципального района передает администрации Калачеевского муниципального района в лице его структурного подразделения - Финансового отдела администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области - полномочия по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

Контрольно-счетная палата Калачеевского муниципального района

8 (47363) 26-2-51

397600, Воронежская область, г. Калач, пл. Ленина, д.12

ksp2012@list.ru