ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Хрещатовского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания собственников земельных долей с кадастровым номером 36:10:0000000:2977 расположенных по адресу: Воронежская обл., Калачеевский район, в юго-западной части Калачеевского кадастрового района которое состоится 5 декабря 2023 года в 10.00 часов в здание администрации КФХ Радько И.С. по адресу: Воронежская обл., Калачеевский район, с. Переволочное, ул. Ленина, 1а.

Повестка дня:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания.

2. О лице уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении договора аренды данного земельного участка или заключении соглашения о внесении изменений в договор аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

3. О внесении изменений в договор аренды от 20.03.2015 г. зарегистрированный Управлением Росреестра по Воронежской области 13.04.2015 г. 36-36/011-36/011/014/2015-270.

Ознакомление с материалами по собранию и информацией по повестке дня производится по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, с. Переволочное, ул. Ленина, 1а,                         тел.  89038531136.